Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение larsik69 »

Да и пусть себе дрочит. Кто и ныне живущих не мастурбировал? Ответ: Мастурбировали ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Кончит и ...все! Все упокоятся мгновенно!. А если лишний раз обращать внимане на ВСЕ происходящее вокруг "разыграется сердцебиение" и голова заболит!
anastasssia писал(а):Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Дома в ванной закройтесь и... ни в чём себе не отказывайте.
Женщины это умеют делать без помощи рук, мало кто и что поймет, но я не призываю это делать на пляже. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

larsik69 писал(а):Да и пусть себе дрочит. Кто и ныне живущих не мастурбировал? Ответ: Мастурбировали ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Кончит и ...все! Все упокоятся мгновенно!.
Да упокоит аллах души этих всех - желательно мгновенно! :Дразнюсь:
Пусть себе дрочит? А не забыли, что на н-пляже бывают и дети? Но даже если и эту "картинку" им правильно объяснить, чтоб она ребёнку в будущем не навредила, есть ещё один аспект, о котором многие забывают.
Безнаказанность развращает.
Сегодня мы позволим ему дрочить в кустах. Он же никому не мешает, верно? Завтра он осмелеет и выйдет онанировать на край полянки. Дальше - больше. Если не пресечь - устроится в непосредственной близости от "объекта". Убедившись в том, что ему всё позволено, полезет знакомиться, затем приставать - дальше сами достройте эту цепочку, чем она может кончиться. Вывод: неподобающее поведение лучше всего пресечь в самом начале. Чем позже, тем труднее будет объяснить, почему нельзя.
Конечно, не все дрочеры пройдут этот путь. Но и мы не должны своими руками этот путь им прокладывать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

Я видел даже такую картинку в обычной мужской бане,когда по бане (в Москве к стати) ходили ребята и именно дрочили свои органы. Там были и дети конечно. Ни кто им ничего не сказал. Видимо для этой бани это норма. Как лично по мне, я считаю это ненормальным, но не вижу тут ничего уж и страшного. Если мы видим отличия в половых органах на нудистском пляже или в бане, то уж надо и быть готовым в различным проявлениям. Хотя например предупредить такого человека о несоответствии его поведения нормам пляжа (бани), думаю не будет лишним. Но не осуждаю это, поскольку часто слышал такое мнения даже от женщин. И в молодости сам видел многое, и при этом не стал извращенцем.
А пояснять что хорошо и что плохо надо не плохим дяденькам, а детям, пока они еще не стали такими дяденьками. Не надо стесняться и прятать голову в песок или пытаться бить морды за то, что вас не послушали. Воспитание начинается не с началом проявления негативных проявлений, а с формирования психики и морали.
Лучшее общение, тесное прижатие

tragedia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 59
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tragedia »

Скорее всего не буду обращать внимание.Как говорится: кто как хочет так и дрочит. Но всё равно на пляже это не очень приятно видеть.

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение ЛюЛю »

У меня случай был (Пишет от нашей семьи М.). На детском пляже мы загорали в двоём с дочерью 11 лет. Кругом семьи , дети-городской детский пляж. Дочка пошла на турникет и ещё какие-то детские лазилки с другими детьми.Я лежу читаю книгу и одним глазом за ней смотрю. Вдруг мужик около них в метрах 10 садится на песок по-турецки. И смотрю руки у него где-то внизу около генеталий...Дети играют не видят его. Но я то вижу . И от меня до детей метров 15.Встаю и направляюсь к детям не смотря на дрочера. И как только до него осталось совсем не много, метров 10 примерно ,я бегом к нему... Ну вобщам за волосы и мордой в песок. Сказал конечно матом , чтоб я его не видел здесь и т.д. И ногой под зад , на выход.... Он с мордой и губами в песке ретировался с детского пляжа. Всё!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Дмитрий »

ЛюЛю писал(а):Ну вобщам за волосы и мордой в песок. Сказал конечно матом , чтоб я его не видел здесь и т.д. И ногой под зад , на выход.... Он с мордой и губами в песке ретировался с детского пляжа. Всё!
считаю так и надо. Как минимум. Тем более дети.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а):считаю так и надо. Как минимум.
Оно конечно, но не забывайте, что это больные люди. :Ты чО!:
Вот мозги у них так устроены, а в жизни это вполне нормальные личности. К нам на пляж, например, таскается прапорщик из училища ВДВ и даже в форме! Другой, менеджер по продажам страховок, приходит в костюме при галстуке. В одной руке портфель, в другой - ... Потом бросает портфель и задействует обе руки! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а): ... Потом бросает портфель и задействует обе руки!...
Надо же, как у них всё серьёзно! Выглядит - как вторая профессия. :Хлопаю: :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

мегамозг

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение мегамозг »

а я бы пошалил на пляже. никому же не мешаю.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

мегамозг писал(а):а я бы пошалил на пляже. никому же не мешаю.
Вот когда не мешаешь и не демонстрируешь это, то наслаждайся сколько угодно. Пусть это будет в радость тебе и не в пакость окружающим.
Лучшее общение, тесное прижатие

Xaxadu

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Xaxadu »

Виктор Жук писал(а):
NATALI писал(а):а вот бы по этой теме фотку найти - обхохочешься! :Ржу нимагу:
Лучше не надо.
а чё, ржачно было бы такое увидеть...
Мы такого на пляже сфоткали, он увидел, денег и пива давал, чтобы мы только фото с цифровика удалили... :По пивку:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

NATALI писал(а): а вот бы по этой теме фотку найти....
Это тогда надо заснять всю обстановку, в том числе тех, кем он так "увлекся" и тех, кто за ним наблюдает. Композиция конечно прикольная, особенно когда это ему еще и показывают потом.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Профессор Мориарти
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Профессор Мориарти »

NATALI писал(а):
Админ сайта писал(а):считаю так и надо. Как минимум.
Оно конечно, но не забывайте, что это больные люди. :Ты чО!:
Вот мозги у них так устроены, а в жизни это вполне нормальные личности. К нам на пляж, например, таскается прапорщик из училища ВДВ и даже в форме! Другой, менеджер по продажам страховок, приходит в костюме при галстуке. В одной руке портфель, в другой - ... Потом бросает портфель и задействует обе руки! :Ржу нимагу:
Вот поэтому мы и не ходим на нудпляжи, только на закрытые фестивали, где нет прапорщиков вдв, да и не может их быть там a priori... искренне соболезную вам...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Профессор Мориарти писал(а):искренне соболезную вам...
А мы это рассматриваем как некоторое развлечение на пляже, бесплатный цирк. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

мегамозг писал(а):а я бы пошалил на пляже. никому же не мешаю.
Ну, смотря кто и как определяет степень "немешания"! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

NATALI писал(а):А мы это рассматриваем как некоторое развлечение на пляже, бесплатный цирк.
А мне кажется, что если просто ходить на пляж чтобы подрочить, то лично мне уже сейчас не интересно. А вот насладиться голышом ласковым солнце и водичкой реки (моря), это уже кайф. Зачем напрягаться на пляже? Отдыхать надо. Но как говорится, если очень хочется, то можно. Главное все-таки - гигиена должна быть.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Lumperi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 33
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Lumperi »

Абсолютно неприемлимо...общественное место есть общественное и нужно держать себя в руках...естесссно в переносном смысле

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Наташа »

Смешно! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сергей С.Н. »

Это о чьих руках речь идет?
Лучшее общение, тесное прижатие

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»